Slicer Discord
Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck – 3D-Druckmodell von MyMiniFactory MyMiniFactory € Paid
Vehicles & Machines

Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck

0 Downloads
5 Likes
0 Makes
Zum Modell
A nice Money trasnport truck for your law enforcement scenarios! Scaled for 28/32mm miniatures and deliviered in presupported and unsupported form. 
city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport city heat modular truck vehicle Bank Money cash technical kitbash police 28mm carjack officer cartel specialforces Swat robbery Robbers trasnport
Kategorie
Vehicles & Machines
Quelle
MyMiniFactory
Veröffentlicht
Was du zum Drucken brauchst: Fortgeschritten Mittlere Konfidenz
Warum?
Supports nötig
Supports nötig
Supports 2/3
Zusammenbau 2/3
Einstellungen 1/3
Druckbett 0/3
Nachbearbeitung 1/3
Drucker
FDM / FFF
Dateiformat
STL
Material
Mindest-Druckbett
50 mm (Klein)
Nachbearbeitung
Kleben
Software
Cura, PrusaSlicer o. Ä.
Häufig gestellte Fragen
Welcher 3D-Drucker eignet sich für Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck?
Jeder FDM-Drucker sollte mit Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck gut zurechtkommen. Bewährt hat es sich u. a. auf Bambu Lab A1 Mini, Prusa Mini+, Creality Ender 3, most FDM printers. Ein Mindest-Bauraum von 50 mm wird empfohlen.
Benötigt Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck Stützstrukturen beim Drucken?
Ja, Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck braucht wahrscheinlich Stützen für die Überhänge. Baum-Supports lassen sich danach am einfachsten entfernen.
In welchem Dateiformat ist Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck verfügbar?
Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck ist im Format STL verfügbar. Diese Dateien können mit kostenloser Software wie Cura, PrusaSlicer, Bambu Studio oder OrcaSlicer für FDM-Druck geöffnet und gesliced werden — oder mit ChiTuBox und Lychee Slicer für Resin-Druck. Der Download wird über MyMiniFactory bereitgestellt.
Ist Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck kostenlos herunterladbar?
Old 90´s Money Transport Truck / Cash Truck wird auf MyMiniFactory gehostet, wo sowohl kostenlose als auch bezahlte Modelle angeboten werden. Klicke auf den Download-Button, um die aktuellen Preise und Lizenzbedingungen auf der Originalplattform zu sehen.
Noch keine Bewertungen
Noch keine Kommentare – sei der Erste!

Ähnliche Modelle

6 Vorschläge
Feed Blog Slicer Kostenrechner Bildersuche Einreichen Kontakt Discord ☕ Buy me a coffee
DE EN FR ES IT NL

Zur Sammlung hinzufügen