Slicer Discord
Nho’varr the Split-Faced – Modèle 3D imprimable de MyMiniFactory MyMiniFactory
Characters & Creatures

Nho’varr the Split-Faced

0 Téléchargements
0 Likes
0 Makes
Voir le modèle
game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons game miniatures soldier warhammer tabletop DnD warhammer40k 32mm 75mm presupported Unsupported lychee D5 dungenonanddragons
Catégorie
Characters & Creatures
Source
MyMiniFactory
Publié
Ce qu'il faut pour imprimer: Intermédiaire Confiance moyenne
Pourquoi ?
supports nécessaires
Monobloc Supports requis
Supports 2/3
Assemblage 0/3
Réglages 1/3
Taille du plateau 0/3
Post-traitement 0/3
Imprimante
FDM / FFF
Format de fichier
STL
Matériau
Plateau min.
50 mm (Petit)
Logiciel
Cura, PrusaSlicer ou similaire
Questions fréquentes
Quelle imprimante 3D convient pour Nho’varr the Split-Faced ?
N'importe quelle imprimante FDM devrait convenir pour Nho’varr the Split-Faced. Il a été imprimé sur des machines comme Bambu Lab A1 Mini, Prusa Mini+, Creality Ender 3, most FDM printers. Un volume d'impression minimum de 50 mm est recommandé.
Est-ce que Nho’varr the Split-Faced nécessite des supports pour l'impression ?
Oui, Nho’varr the Split-Faced aura probablement besoin de supports pour les surplombs. Les supports arborescents sont plus faciles à enlever.
Dans quel format de fichier Nho’varr the Split-Faced est-il disponible ?
Nho’varr the Split-Faced est disponible au format STL. Ces fichiers peuvent être ouverts et découpés avec des logiciels gratuits tels que Cura, PrusaSlicer, Bambu Studio ou OrcaSlicer pour l'impression FDM, ou ChiTuBox et Lychee Slicer pour l'impression résine. Le téléchargement est fourni via MyMiniFactory.
Nho’varr the Split-Faced est-il téléchargeable gratuitement ?
Oui, Nho’varr the Split-Faced est disponible en téléchargement gratuit via MyMiniFactory. Vérifiez toujours la licence sur la plateforme originale pour comprendre les conditions d'utilisation commerciale, de remix et d'attribution.
Pas encore d'évaluations
Pas encore de commentaires – soyez le premier !

Modèles similaires

6 Suggestions
Feed Blog Slicer Calculateur Recherche par image Soumettre Contact Discord ☕ Buy me a coffee
DE EN FR ES IT NL

Ajouter à la collection